নিজস্ব সংবাদদাতা: এখন মাত্র তিন থেকে ছয় মাসে যেখানে মেগা ধারাবাহিক বন্ধ হয়ে যাচ্ছে সেখানে জি বাংলার 'জগদ্ধাত্রী' একের পর এক কামাল করছে টিআরপিতে। 

 

 

নতুন মেগা আসলেও তাদের সঙ্গে জোর টক্কর দিচ্ছে মুখার্জি পরিবার। যদিও একসময়ের 'বাংলা সেরা' ধারাবাহিক এখন প্রথম স্থান পায় না। তবে প্রথম পাঁচে বরাবরই নিজের জায়গা পাকা করে এই মেগা। চলতি সপ্তাহে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে এই মেগা। 

 

 

মেগার গল্প এগিয়েছে বেশকিছু বছর। পরিস্থিতির শিকার হয়ে এখন হুইলচেয়ারে জগদ্ধাত্রী। এদিকে, পরিবারের থেকে অনেক দূরে এখন জগদ্ধাত্রীর মেয়ে দুর্গা। বড় হয়েছে আশ্রমে। কিন্তু মার এই অবস্থার জন্য যারা দায়ী, তাদের শাস্তি দিতে পিছপা হয় না সে। জ্যাস সান্যালের মতোই সাহসী সে। 

 

 

সদ্য মুক্তি পেয়েছে ধারাবাহিকের একটি নতুন প্রোমো। যা উত্তেজনা ছড়িয়েছে দর্শক মহলে। 'জগদ্ধাত্রী'র নতুন প্রোমোতে দেখা যাচ্ছে, জগদ্ধাত্রীকে কিডন্যাপ করে এক গোপন ডেরায় নিয়ে আসে গুন্ডারা। মাকে বাঁচাতে গুন্ডাদের একের পর এক মেরে ধরাশায়ী করে দুর্গা। এরপরেই ফোর্স নিয়ে সেখানে হাজির হয় স্বয়ম্ভূ। জগদ্ধাত্রীকে উদ্ধার করতে এসেছে মুখোমুখি বাবা-মেয়ে। কি হতে চলেছে এবার? এক হবে কি জগদ্ধাত্রীর পরিবার?